Ihr Partner rund ums Rind – fair und kompetent

Rinderunion Baden-Württemberg e.V.

Home|Bullen|Wäldervieh|Vorderwälder|Bullenempfehlung

Bullenempfehlung Vorderwälder - Datum ZWS: 02.04.2019

Sorting
Nom Père ISU Lait L kg TB TP V Aptitude FEI Kp SCC Msp Fr Mu FL Ud
IGGARDIANIGNAZ126126+655+0,30+0,1611196999696108100889387
IGAMACK 1IGACHY122122+1016-0,22-0,07111101104841099796908798
IGGUSSIGDIAN112111-62+0,39+0,2810510110110310710992109103108
RAGOSRACK110113+480+0,13-0,049410010281103100104100105107
PIGDIAN IIPIGAS108108+215+0,11+0,0283106961161001128781102108
GIPIGGIPADA107108+692-0,15-0,3010295101116931118910095112
RADRAULRADI106106+498-0,30-0,101169110399100105961049499
OLEFELKOLEANDER102101-74+0,06+0,08100103112951039898100110103