Ihr Partner rund ums Rind – fair und kompetent

Rinderunion Baden-Württemberg e.V.

Home|Bullen|Wäldervieh|Vorderwälder|Bullenempfehlung

Bullenempfehlung Vorderwälder - Datum ZWS: 10.08.2021

Sorting
Nom Père ISU Lait L kg TB TP V Aptitude FEI Kp SCC Msp Fr Mu FL Ud
IGAMACK 1IGACHY119121+943-0,23-0,021089599701089497948699
OLEFAZOLEFELK116117+921-0,33-0,0710010210396107103105103111105
PIGDIAN IIPIGAS115113+299+0,20+0,11791141011161021108885106110
IGGUSSIGDIAN113113-69+0,49+0,32113979910110411093107103107
RAGOSRACK110117+578+0,13-0,0196909272104103105101109110
RADRAULRADI109105+462-0,23-0,121111021038410410795104103103
GIPIGGIPADA104107+690-0,22-0,30979410610189111889895112
GOMEZGIPIG   +0,00+0,00          
RADETZKYRAGOS   +0,00+0,00          
RAMOSREUS   +0,00+0,00