Ihr Partner rund ums Rind – fair und kompetent

Rinderunion Baden-Württemberg e.V.

Home|Bullen|Wäldervieh|Vorderwälder|Bullenempfehlung

Bullenempfehlung Vorderwälder - Datum ZWS: 07.04.2020

Sorting
Nom Père ISU Lait L kg TB TP V Aptitude FEI Kp SCC Msp Fr Mu FL Ud
IGGARDIANIGNAZ126127+634+0,38+0,18110979910094108103898987
IGAMACK 1IGACHY119119+837-0,18-0,03112100105841079297928698
OLEFAZOLEFELK115116+828-0,30-0,0810310310296110102100100107105
IGGUSSIGDIAN110111-102+0,48+0,301109510010510510889108104109
RAGOSRACK110111+375+0,19+0,00961021038210810010499105108
GIPIGGIPADA108108+791-0,23-0,331019810111294111869896112
PIGDIAN IIPIGAS108108+153+0,20+0,0684108941201011098781103107
RADRAULRADI108105+420-0,22-0,1211410010696105104961059699