Ihr Partner rund ums Rind – fair und kompetent

Rinderunion Baden-Württemberg e.V.

Home|Bullen|Wäldervieh|Vorderwälder|Bullenempfehlung

Bullenempfehlung Vorderwälder - Datum ZWS: 13.08.2019

Sorting
Nom Père ISU Lait L kg TB TP V Aptitude FEI Kp SCC Msp Fr Mu FL Ud
IGGARDIANIGNAZ126127+669+0,31+0,1710795999895108100899287
IGAMACK 1IGACHY122121+931-0,22-0,04111104106841109596918698
OLEFAZOLEFELK118117+806-0,21-0,061031061059711210410296108103
IGGUSSIGDIAN112112-37+0,41+0,29108989810210510891110102109
RAGOSRACK111113+503+0,12-0,049410110482105100104100105107
PIGDIAN IIPIGAS108108+192+0,11+0,0383107961181011128881102107
GIPIGGIPADA107107+795-0,24-0,341079810111795109869795112
RADRAULRADI107105+458-0,28-0,1111795104981041059610494100